Единоборства

Сергей Шурпан оказался сильнее всех и завоевал золотую медаль в программе ката среди спортсменов старше 35 лет.  Фото предоставлено Петром КасьяненкоВ субботу, 11 февраля, в Симферополе при поддержке министерства образования и науки, молодежи и спорта автономной республики Крым прошел открытый турнир мастеров каратэ-до, среди спортсменов старше 18 лет.

Бердянск на этих соревнованиях представляли два участника: Петр Касьяненко, обслуживал турнир в качестве главного судьи, а Сергей Шурпан выступал в программе ката среди спортсменов старше 35 лет. И хотя в группе Сергея выступали два мастера спорта международного класса, на сегодняшний день он оказался сильнее всех в и завоевал золотую медаль.
По словам Петра Касьяненко, серьезная организация соревнований и мощная поддержка властями республики тех людей, которые посвятили свою жизнь делу спорта, позволит на следующий год провести это мероприятие на международном уровне.

Добавить комментарий

Если вы вводите ПРАВИЛЬНО защитный код, а комментарий все равно не добавляется, нажмите кнопку "обновить" и попробуйте еще раз.

Защитный код
Обновить

Реклама

Баннер

Реклама

Баннер
Баннер: обговорення переліку вулиць, які потребують ремонту доріг та зовнішнього освітлення

Самое читаемое

Последние комментарии