Проблема

KorzhenkoВ этом году на ремонт дорог из местного бюджета выделили 1 миллион 886 тысяч гривен. По информации начальника Управления коммунального хозяйства Павла Корженко, на начало августа в городе уже сделано 8 тыс. кв. м дорожных латок. Основное внимание уделено магистральным улицам города. На этой неделе подрядчики планируют закончить ремонт ул. Орджоникидзе и ул.Морозова. Далее по графику — ул. Пионерская и второстепенные дороги в нижней части города — улицы Петровского, Энгельса и затем, начиная с Лисок и далее, согласно графика.

Жара не повлияла на ритм работы подрядчика. В сложившихся погодных условиях, когда асфальт плавится, усложняются не только дорожные работы, но и условия движения, особенно грузового транспорта. По словам Павла Корженко, чтобы максимально сохранить дороги, городскими властями принимаются соответствующие меры, транспорт большой грузоподъемности через город пропускают только по согласованию в вечерне-ночное время.

Добавить комментарий

Если вы вводите ПРАВИЛЬНО защитный код, а комментарий все равно не добавляется, нажмите кнопку "обновить" и попробуйте еще раз.

Баннер: обговорення переліку вулиць, які потребують ремонту доріг та зовнішнього освітлення

Проблема

Самое читаемое

Последние комментарии


доставка груза из германии международные грузоперевозки днепропетровск делла перевозки.