Дело

С таким предложением обратился к городскому голове Евгению Шаповалову во время официальной встречи инженер по промышленности турецкой компании “САНИ» Юнус Бай. Крупная компания, занимающаяся производством стройматериалов, сантехники и кафельной плитки, заинтересована прийти на Украину в качестве инвестора, и рассматривает Бердянск как место для строительства завода по производству своей продукции.

 

 investor

По информации пресс-службы исполкома, ориентировочная стоимость проекта – более 200 миллионов долларов, а количество рабочих мест для бердянцев на новом заводе – около 300. В настоящее время компания «САНИ» оформляет в Украине свой филиал и намерена обратиться в один из солидных банков за кредитом под инвестиционный проект.

Городские власти предложили турецкому представителю осмотреть свободные помещения, «Стекловолокно» и ОАО «Азовкабель». Городской голова Евгений Шаповалов поблагодарил Юнуса Бея за внимание к нашему городу и выразил надежду, что турецкая компания реализует свой проект именно в Бердянске.

НА ФОТО: Представитель турецкой компании «САНИ» Юнус Бай с городским головой Евгением Шаповаловым и его первым заместителем Сергеем Ткаченко. Фото предоставлено пресс-службой исполкома

 

Добавить комментарий

Если вы вводите ПРАВИЛЬНО защитный код, а комментарий все равно не добавляется, нажмите кнопку "обновить" и попробуйте еще раз.

Баннер: обговорення переліку вулиць, які потребують ремонту доріг та зовнішнього освітлення

Самое читаемое

Последние комментарии


Салон керамической плитки. Керамическая плитка цена.плитка для ванной коллекция. Для вас. | Резервуары тут | кровать купить недорого